– SPEDIZIONI GRATUITE PER ORDINI SUPERIORI A 49,90€ –

Visualizzazione di 2 risultati

  • -12%

    Denominazione EFFERALGAN 500 mg compresse Categoria farmacoterapeutica Analgesici ed antipiretici. Principi attivi Paracetamolo 500 mg. Indicazioni Trattamento sintomatico del dolo

    4.90 Aggiungi al carrello
  • -10%

    Denominazione EFFERALGAN 330 MG COMPRESSE EFFERVESCENTI CON VITAMINA C Categoria farmacoterapeutica Analgesici ed antipiretici, paracetamolo, associazioni (esclusi gli psicolettici

    4.90 Aggiungi al carrello
superiore
X